Вокруг танков

Проведите небольшой отпуск перед новыми испытаниями

Учитывая текущую ситуацию с коронавирусом, многие танкисты поменяли свой взгляд на длительность отпуска.

Читать дальше »


Официальный аукцион World Of Tanks 2022 или мини-ЧР

Компания Wargaming приглашает принять участие в Официальном аукционе World of Tanks!

Читать дальше »


Танковые приключения — еще одна находка в копилку танковых игр

Сегодня моя копилка танковых ресурсов пополнилась еще одним порталом. Вот уж не думал, что в мире так много энтузиастов-любителей, разрабатывающих танковые игры.

Читать дальше »


Танковая дуэль, и еще 117 игр про танки

Трудно поверить, что человеческая фантазия способна создать сотни вариаций, казалось бы, избитой темы. Я понимаю, когда речь идет о портале, на котором всего один раздел посвящен танковым играм. Но когда целый сайт...

Читать дальше »


Гонки на танках? Почему бы и да!

Друзья, какие виды гонок вы знаете? Автогонки, разумеется, первое что придет в голову. Мото и велогонки, допустим. Гонки на плавсредствах, даже гонки на самолетах. Пожалуй, все, что движется, можно приспособить для гонок. А танки? Да запросто! Но ведь танки не так доступны простому обывателю. Тогда на тракторах, чем они хуже танков? Читать дальше »


А во что играют пацаны, пока качается очередное обновление?

Не за горами очередное обновление игры World of Tanks. Лично я каждое обновление скачиваю полностью "с нуля". Причин тому несколько, многим они очевидны. Но хотел бы отметить, что скачивание полного обновления длится довольно долго, и это время можно уделить несложным и забавным игрушкам. Читать дальше »


Интервью Сергея Буркатовского (SerB) на WG FM

Субботний выпуск программы «Полевая почта» оказался необычным. Вместо традиционных приветов слушатели в прямом эфире смогли задать вопросы генеральному продюсеру компании Wargaming Сергею Буркатовскому, а также приняли участие в розыгрыше легендарных танков. Читать дальше »


World of Rendju?

А какие альтернативы танкам вы выбираете, когда танки надоедают? Вопрос провокационный: неужели танки могут надоесть? Ведь есть же что-то, за что мы их любим? Читать дальше »


Oculus Rift в World of Tanks

Одному моему другу посчастливилось заполучить набор для разработчиков Oculus Rift, и после того, как он провел несколько чсов за такими играми как Skyrim, Team Fortress 2, SW: TOR, он решил загрузить World of Tanks и посмотреть, что в конечном счете получится. Итак, его впечатления...


Мнения игроков о тесте патча 0.9.10

Пролистывая форум о втором общем тесте обновления 0.9.10, сделал подборку сообщений, набравших много плюсов. Читать дальше »